МГЮА21

Дорогие друзья!

Университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА) и Национальная ассоциация административистов проводят Всероссийский конкурс на лучшую студенческую научную работу по проблемам антикоррупционного просвещения обучающихся, приуроченный Международному дню борьбы с коррупцией.

К участию в Конкурсе допускаются студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры, обучающиеся по направлениям подготовки (специальностям) укрупненной группы направлений подготовки высшего образования 40.00.00 «Юриспруденция».

Конкурс проводится в два этапа.

На первом этапе Конкурса до 02 декабря 2019 года осуществляется подача заявок на участие путем заполнения электронной анкеты с прикреплением заявки и текста научной статьи по следующей ссылке: https://forms.gle/3BLqYUjtdaC5m1aa7 Для отправки заявки необходимо войти в существующий или создать новый аккаунт Google, заполнить все обязательные строки и прикрепить к регистрационной форме документ формата doc или docx с текстом Вашей научной статьи. Заявки, отправленные факсимильной связью или почтой, Оргкомитетом не рассматриваются.

Второй этап проводится до 09 декабря 2019 года. На этом этапе производится экспертиза представленных статей и Жюри подводит итоги Конкурса с размещением информации на официальных сайтах Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) http://www.msal.ru и Национальной ассоциации административистов http://www.admin-sc.ru.

Победители Конкурса (первое, второе, третье место) будут награждены дипломами и памятными подарками. Лучшие научные статьи участников по решению Оргкомитета Конкурса будут опубликованы.

 ТРЕБОВАНИЯ К КОНКУРСНЫМ РАБОТАМ

Для участия в Конкурсе принимаются статьи, выполненные на русском языке с использованием программы Microsoft Office, тип шрифта – Times New Roman, высота кегля – 14 пт., межстрочный интервал – полуторный. Поля: левое — 3 см., правое — 1,5 см., верхнее и нижнее — 2 см.

Объем статьи должен составлять не менее 6 и не более 7 страниц.

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ

ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе студенческих работ по противодействию коррупции 2019

Всероссийский конкурс на лучшую студенческую научную работу по проблемам антикоррупционного просвещения обучающихся, приуроченный Международному дню борьбы с коррупцией

Навигация по записям


Добавить комментарий