Правление и Совет Ассоциации сердечно поздравляют Вас и Ваших близких с наступающим Новым 2020 годом! Желаем здоровья, новых творческих и личных достижений, удачи во всех Ваших начинаниях!

Дорогие коллеги! Правление и Совет Ассоциации сердечно поздравляют Вас и Ваших близких с наступающим Новым 2020 годом! Желаем здоровья, новых творческих и личных достижений, удачи во всех Ваших начинаниях!

Читать далее

28 ноября 2019 года состоялось ежегодное собрание членов Национальной ассоциации административистов

Уважаемые коллеги! 28 ноября 2019 года состоялось ежегодное собрание членов Национальной ассоциации административистов, на котором были приняты следующие решения. 1. Утверждена сумма членского взноса на 2020 г. в размере 2500 рублей. Сумма вступительного взноса на 2020 год остается прежней —

Читать далее

Подведены итоги конкурса и вручены премии Национальной ассоциации административистов за 2018 год

28 ноября 2019 года в рамках Кутафинских чтений в Университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) подведены итоги конкурса и вручены премии Национальной ассоциации административистов за 2018 год. Для участия в конкурсе было подано 18 заявок (8 заявок в номинации «лучшая монография»;

Читать далее

Результаты IV Всероссийского конкурса студенческих работ по административному праву и процессу

28 ноября 2019 года в рамках Кутафинских чтений в Университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) подведены итоги IV-го Всероссийского конкурса на лучшую студенческую научную работу по административному праву и процессу. Организаторами конкурса являются кафедра административного права и процесса Университета имени О.Е.

Читать далее