Уважаемые коллеги!

Университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА) при участии Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации и при поддержке Ассоциации юристов России 6-8 апреля 2017 года проводит IV Московский юридический форум «Право и экономика: междисциплинарные подходы в науке и образовании» (город Москва, улица Садовая-Кудринская, дом 9).

Приглашаем всех заинтересованных лиц к участию в работе экспертной площадки «Правовой потенциал развития высокотехнологичной экономики», которая будет организована кафедрой административного права и процесса в рамках форума 7 апреля 2017 года с 11-00 в зале 7. В качестве экспертов планируется участие ведущих ученых, представителей органов законодательной и исполнительной власти, федеральных и региональных институтов развития, бизнес-сообщества и организаций реального сектора экономики.

Заявки на участие просим представить до 27 марта 2017 года по e-mail: adv.lebedeva@gmail.com или MSKRYLOVA@msal.ru либо по телефону 8(916)391-60-00 (заместитель заведующего кафедрой административного права и процесса Лебедева Екатерина Алексеевна).

Приглашение и заявка на Кутафинские чтения 07.04.2017

IV Московский юридический форум «Право и экономика: междисциплинарные подходы в науке и образовании», экспертная площадка «Правовой потенциал развития высокотехнологичной экономики»

Навигация по записям


Добавить комментарий