1

Московский государственный юридический университет

имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

                                                                                                                                 

Уважаемые коллеги!

                Приглашаем Вас принять участие в ХV Международной научно-практической конференции, посвященной памяти Юрия Марковича Козлова, на тему: «Стратегическое планирование в теории административного права и правоприменительной практике». Конференция будет проводиться 17 февраля 2022 года (четверг) в 11.00. Регистрация участников с 10.30. Работа конференции состоится в гибридном формате: очно (Зал Ученого совета, ул. Садовая-Кудринская, 9) и в онлайн-режиме на платформе Microsoft Teams (ссылка на мероприятие будет разослана дополнительно). Начало мероприятия в 11.00.

                  Для формирования программы конференции просим заполнить форму заявки с указанием темы доклада и прислать ее на электронную почту aelina74@mail.ru до 05 февраля 2022 г.

                     Статьи для публикации в сборнике материалов конференции принимаются до ее начала. Требования к статье: объем – до 12 стр.; 14 шрифт Times New Roman; интервал 1,5; поля 2.0, сноски постраничные. Статьи будут рекомендованы к публикации только в случае, если они подготовлены по теме конференции.

                     Более подробную информацию о конференции можно получить у кандидата юридических наук, доцента Андрюхиной Элины Петровны, ответственной за подготовку конференции, по телефону +7-903-722-85-40 (электронная почта: aelina74@mail.ru)

 

               После завершения конференции состоится собрание Национальной ассоциации административистов. Участие членов Ассоциации обязательно.

 

Будем рады видеть Вас в числе участников конференции и собрания!

 

Оргкомитет

Правление НАСА

 

 

 

 

 

Заявка участника международной научно-практической конференции,

посвященной памяти Ю.М. Козлова, на тему «Стратегическое планирование в теории административного права и правоприменительной практике»

 

ФИО             ___________________________________________________________________________

Должность, кафедра, место работы: _____________________________________________ ______________________________________________________________________________________

Ученая степень, ученое звание:  _______________________________________________________

E-mail: ____________________________________________________________________________

Форма участия в конференции:

Выступление с докладом: ___________________________________________________________

Участие в обсуждении: ______________________________________________________________

Название доклада: __________________________________________________________________

__________________________________________________________________________________

 

 

 

 

ХV Международная научно-практическая конференция, посвященная памяти Юрия Марковича Козлова, на тему: «Стратегическое планирование в теории административного права и правоприменительной практике» 17 февраля 2022 года

Навигация по записям


Добавить комментарий