Уважаемые коллеги!

 Университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА) проводит Всероссийскую конференцию для педагогических работников по проблемам антикоррупционного просвещения обучающихся, приуроченную Международному дню борьбы с коррупцией, которая будет проходить 9 декабря 2019 года с 10-00 по адресу: 123995, Россия, город Москва, улица Садовая-Кудринская, дом 9, зал № 1.

В рамках конференции приглашаем Вас принять участие в работе круглых столов: «Теория и практика противодействия коррупции в сфере высшего образования»; «Меры дисциплинарной ответственности за невыполнение требований законодательства о противодействии коррупции»; «Криминологические аспекты противодействия коррупции и коррупционным преступлениям».

Проведение мероприятия организуют кафедры административного права и процесса, криминологии и уголовно-исполнительного права, теории государства и права Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) при поддержке Ассоциации юристов России и совместно с Национальной ассоциацией административистов.

Заявку на участие в круглых столах с указанием темы предполагаемого доклада просим сообщить до 29.11.2019 г. по электронной почте maxpol84@yandex.ru или по тел. 8-968-586-45-51 (Поляков Максим Михайлович, к.ю.н., доцент кафедры административного права и процесса). По итогам мероприятия будет издан сборник докладов и выступлений.

Надеемся увидеть Вас в числе участников конференции и круглых столов!

Приглашение на конференцию по против. корр. 09.12.2019

Всероссийская конференция для педагогических работников по проблемам антикоррупционного просвещения обучающихся (09.12.2019 г.)

Навигация по записям


Добавить комментарий