Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ХIII Международной научно-практической конференции, посвященной памяти Юрия Марковича Козлова, на тему: «Административно-правовые формы реализации исполнительной власти в условиях цифровизации государственного управления». Конференция будет проводиться 20 февраля 2020 года (четверг) в 11.00 в зале заседаний Учёного Совета (4 этаж 2-го корпуса) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) по адресу: Москва, ул. Садовая-Кудринская, д.9. Регистрация участников с 10.30.

Для формирования программы конференции просим заполнить форму заявки с указанием темы доклада и прислать ее на электронную почту aelina74@mail.ru до 05 февраля 2020 г.

Статьи для публикации в сборнике принимаются до начала конференции. Требования к статье стандартные: объем – до 12 стр.; 14 шрифт  Times New Roman; интервал 1,5; поля 2.0, сноски постраничные. Статьи будут рекомендованы к публикации только в случае, если они подготовлены по теме конференции.

Более подробную информацию о конференции можно получить у кандидата юридических наук, доцента Андрюхиной Элины Петровны, ответственной за подготовку конференции, по телефону 8-903-722-85-40 (электронная почта aelina74@mail.ru)

Будем рады видеть Вас в числе участников конференции!

Оргкомитет

Приглашение на Козловские чтения 20.02.2020 г.

ХIII Международная научно-практическая конференция, посвященная памяти Юрия Марковича Козлова

Навигация по записям


Добавить комментарий